Так уж вышло, мама!

Письмо с войны.

Мамуль, прости, что я не позвонил!
Я на войне, здесь на звонки запреты.
На передышку вывели нас в тыл,
пишу тебе на краешке планеты.

Так уж вышло, мама, так уж вышло,
я ушёл в поля, не сеять хлеба,
объяснить, что есть святое, пришлым,
защитить страну и наши вербы.

Вспомни деда, был меня моложе...

Дальше:
http://www.ozernov-oleg.ru/index/chast_2/0-346#


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →