Друзьям

Я друзей соберу,если кто-то остался.
Я налью им вина, не скупясь, по-мужски,
Попросили бы спеть,я бы спел,не ломался.
Наши встречи теперь и грустны, и редки.
Собираемся чаще по скорбной причине
Меньше нас остаётся в живых за столом.
Так давайте же Юность помянем ,мужчины!
Что заборов не знала,и шла напролом.
Мыдержали удар,как Судьба нас ни била
За друзей и за дружбу! По чарке налей!
Жизнь грустить за столом нас теперь приучила,
А бывали застолья в сто раз веселей.
Сколько всё-таки было чудес и событий!
Сколько поводов разных для дружеских встреч!
Приходите друзья,просто так приходите.
Чтобы память о тех,кто не с нами  сберечь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →