В жизни было много

Вокруг меня в жизни
было много счастья.
Я совершил преступление:
умудрялся его не замечать.
А теперь по крохам
собираю на ладошку…
Хочешь поделюсь?

***

Летом Бога слишком много,
Под кустом живёт он каждым!                 
Выжжены зимой дороги,            
Бог в Россию нос не кажет!

Кто  же правит люто в зиму
Среди сосен и берёз:
По стране такой любимой
Ходит-бродит Дед Мороз!

Коллаж Евгений Рыбаченко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →