20220906 у меня заложена голова, но я не падаю без

Есть условные понятия.
Поражение минус 100 это то же самое что минус 200
это полное поражение.
Но ситуация в припадке поражает минус 200,
ТО ЕСТЬ ФАКТ ЧТО СИТУАЦИЯ ПОРАЖАЕТ
настроена на поражение.
Но весь день она КАК БЫ не может поражать
сверх интенсивно.
Поэтому ситуация может поражать
100 а не 200.
То есть УМРУ, УМЕРЕТЬ можно.
А есть ли у меня депрессивный сон?,
самого депрессивного сна нет,
просто я УМРУ, УМЕРЕТЬ можно.
Просто ситуация поражает
я инвалид второй группы,
но я как бы не падаю без сознания,
хотя УМИРАЮ с поражением с заложенной головой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →