Путин и шоколад

В детстве Путин очень любил шоколад, но бережливые родители не давали ему сладостей. Тогда находчивый Володя взял плитку шоколада и без спроса всё съел. Строгий отец собрал всю семью за столом и предложил неизвестному воришке сознаться самому. На ответное всеобщее молчание мудрый старик сказал:
- Плохо не то, что кто-то украл шоколад и втихаря, как крыса, сожрал его в одно рыло, а то, что с нами за одним столом сидит будущий военный преступник и убийца детей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →