Довольно интересное совпадение
Из-за своих острых высказываний Соловьёв имеет немало врагов. Одним из них является эстрадная певица Алла Пугачёва, в адрес которой пропагандист неоднократно высказывался негативно, упрекая её в бегстве за границу после начала специальной военной операции. Особенно жёстко телеведущий «прошёлся» по Алле Борисовне после её возвращения в Россию в конце августа.
Пугачёва же, общаясь с журналистами первого сентября, намекнула, что мечтает «дать в морду одному человеку». Впрочем, конкретного имени певица называть не стала, выложив позже в соцсетях лишь фотографию Соловьёва с жёстким ответом: «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства».
Соловьёва угрозы Пугачёвой вряд ли напугали, но седьмого сентября телеведущий появился в прямом эфире своей программы «Соловьев LIVE» с кровоподтёками на лице.
Зрители передачи обратили внимание, что под глазом и на переносице пропагандиста были заметны ссадины, как после ударов.
Соловьёв не стал делать акцент на том, что произошло.
Доподлинно неизвестно, кто мог так поступить с медийной личностью. Пользователи Сети предполагают, что это проделки Примадонны.
Даже если это не так, то согласитесь, совпадение довольно интересное.
Свидетельство о публикации №222090701643
Игорь Уранов 09.09.2022 06:27 Заявить о нарушении