Осенний вечер
Закрыв глаза, я представляла себе своё лето, что провела за окном. Я теперь понимаю тех, кто также как я, закован в пространство своего дома. Я чувствую, как они начинают сочинять истории своей жизни, которые могли бы быть.
И вдруг раскрывается прекрасный сад, где в одно время цветут и плодоносят деревья, и все те, кто видит лето из окна, находятся в этом саду, каждый получает свой плод или цветок, что приносит ему выздоровление. И я тоже стою под огромной яблоней с крупными зелёными, жёлтыми плодами. Через тонкую кожицу просвечивает розовый сок, я впервые вижу такое чудо, срываю яблоко и начинаю его откусывать, но вместо этого, яблоко само начало наполнять меня своим соком, я как будто в нём растворилась. Приятное тепло растекалось по мне, и я увидела, что этот сок проникает в каждую клеточку моего тела. Живительная сила вливалась и вливалась в меня.
Спина моя распрямилась, ноги стали лёгкими, и я побежала, я бежала и бежала меня невозможно остановить. Только вперёд.
Объединяя всех этих людей своей любовью, я передавала им свою частичку радости, лёгкости, счастья от того, что чувствовала.
Кто-то включил свет. Вечер сменил декорации. Заискрились звёздочками потолочные лампы. Сказка убежала, но она осталась внутри меня. Я запомнила все свои ощущения, что пережила в ней.
А с вами бывает такое?
прослушать можно здесь: https://youtu.be/YXvFZA5QHC8
Свидетельство о публикации №222090801693