Городская сумасшедшая?

Эта дамочка - не просто артисточка из попсы, не городская сумасшедшая. Она - проамериканская СМОТРЯЩАЯ. МАТКА РОССИИ. Нечто вроде папы Чубайса. Только Чубайс отслеживает экономику, а клоунесса - массовую культуру.

Именно этим и объясняется всеобщее коленопреклонение перед этой одиозной, давно уже безголосой и уродливой клоунессой, которая каждый год привычно меняет свои старые личины на новые.

Съездив куда надо, получив инструкции от кого надо, она теперь вполне может ОТКРЫВАТЬ ПИНКОМ "ФАНЕРНУЮ" ДВЕРЬ РАШКИ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В "ТУПЫХ" РОССИЙСКИХ ГОЛОВАХ.

Если бы публика увидела, КТО пьёт за здоровье примадонны на днях ее рождения - она бы сразу сообразила, что эта чумичка, чуть не каждый год получающая от российской власти ордена и госпремии, для России - не просто ошалелая от бешеных денег попса. Это фигура огромного масштаба и огромной власти.

Поэтому выступать против клоунессы - все равно, что ссать на глобальную крышу. Вот почему хочется дать легкомысленным критикам совет: приберегите-ка вы вашу бессильную мочу для обоссывания крыш более скромного, местного масштаба.


Рецензии