Живи... Отплещутся дожди...

         "То ветер материт листву,
          То дождик, пьяный вдрызг.
          Не так ли я теперь живу,
          Попробуй, разберись."
           (Константин Куликовъ)


Живи... Отплещутся дожди,
У ветра крик сойдёт.
И настроение, ты жди,
К тебе с лучом придёт,
 
Что на снегу будет играть,
Искриться смехом день,
Снежинок нежных благодать,
Тебе подарит сень...
 
Вновь выйдешь из печали-дня
Здоровым и живым,
О прошлом осень не кляня —
Зимою молодым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →