Банкомат на океанской субмарине Нужен ли?

Такое предложение было в рамках проекта океанской субмарины "Уго Чавес" Амурского судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре. Эта субмарина планируется на экспорт на условиях финансовой аренды в боливарианскую республику Венесуэла.Банкомат нужен для визитов дружбы. Из ответа Главного Командования ВМФ следует, что банковский терминал на подводной лодке не разместить никак, так как при экипаже в 100человек, и при надбавках за патрулирование в отдаленных районах океана, заработная плата моряков-подводников настолько велика, что для нее нужен целый отсек, а банкомат все не уместит. Да, остается только радоваться заработной плате российских моряков-подводников в напряженной политической ситуации!   


Рецензии
И пусть зарабатывают!Им не банкомат нужен, а просто МАТ.

Юрий Николаевич Горбачев 2   17.09.2022 06:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →