Я не пишу...

Я не пишу сонеты, нет,
До текстов песен, мне далековато.
На жизнь свою, не знаю я ответ,
Стараюсь, не встревать в дебаты.

Да, я грешу, но за грехи, держу ответ,
Людям, не пытаюсь, давать советов.
Своею жизнью наслаждаюсь, как могу,
И, не живу я по старческим приметам.

Без приглашения, в гости не хожу,
С завистью и злостью, не дружу.
Проблемами своими, людей, я не гружу,
Своих ангелов, благодарю, за это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →