Зачем нужны эти или критические дни?

Что бы было, если б СОЗДАТЕЛЬ не сделал так, что у женщин не было бы этих самых
дней?
Другими словами, те же женщины и без этих дней?!
Зачем?
Я думаю был бы кошмар!
Может и не был, а есть как раз сейчас (я про ЛГБТ), а критические дни отменить НЕ МОГУТ, значит - это чуждые, вражеские, инородные и т.д. сущности (по моей терминологии ВТОРЫЕ), которые паразитируют на НАС!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →