Аннушка и мысли о котиках

Привет)

Я тут начиталась слов Робота, которому грустно и подумала, что быть всегда грустным более стабильно, чем каждый раз вытаскивать из себя улыбки. Короче, быть грустной честнее. Собираюсь ли я смириться? Неа. Просто как-то так сложилось, что мур. Ой, о котиках я и забыла, но вот они снова мысли в голове, как клубочки катают и я мурчу вместо слов. Папа говорит, что у меня шиза. Я уверена, что это котики. Вот так. И муръ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →