Анекдот. Зачем человеку работа?

 Внук
-Ба,это всегда людям еду даром раздавали?
-Нет,внучек.Раньше люди работали и получали деньги ,за них покупали товары какие хотели,по своему желанию.
-А еще раньше?
-А еще раньше люди работали и ездили два раза в год,а бывало и четыре на ярмарки и обменивались товарами,на которые хотели и желали.
-ба, а мы когда работать будем?
-Зачем нам работать,нас же  кормят!
-Чтобы свои желания исполнять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →