Как жаль... Но осень хороша!

Как жаль: уходит время лета,
Когда прохладой летним днём
Окутано пространство света.

Как жаль: уходят наши годы...
Когда на сумерки души
Ложится покрывало снега.

Как жаль...Но осень хороша!
Так хочется укрыться пледом
И кофе пить с котом - соседом.

И молча говорить о том, об этом.
Как хорошо немного погрустить.
И всё же жаль, уходит лето...

2 июля 2020г./24 мая 2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →