Почему медлит Москва?

Операция Z на Украине, по денацификации бывшей УССР, встретила трудности, в виде огромной военной помощи бандеровским нацистам со стороны «гуманистов» США и Европы. Следует ожидать, что когда на украинских фронтах «закончатся украинцы», их заместят натовские «добровольцы» и ЧВК, они уже там в большом количестве и обеспечили, похоже, успех ВСУ под Балаклеей и Изюмом. Это серьёзно меняет ситуацию для России.

На этом фоне все ждут каких-то решительных действий и заявлений по Украине, а Москва медлит, и делает всё, чтобы сохранить в стране мирную обстановку, поэтому проходят все плановые фестивали и праздники. Но медлит не президент Путин, а именно Москва: решения по изменению государственной политики — это всегда коллегиальные решения. Почему медлит? Хотя Украина уже грозит превратиться во «второй Афганистан», который тоже был прокси-войной с США и Западом.

Решительные действия России на Украине могут сегодня привести к прямому военному столкновению с США и НАТО, и не только на Украине, чего не было во время прокси-войны в Афганистане. Или они не приведут к этому столкновению и началу Третьей мировой? Кто может дать на это однозначный ответ? Гарантировать этот ответ? Да и какие здесь могут быть гарантии?

А между тем гиперзвуковых «Цирконов» и «Сарматов» на вооружении ВС РФ ещё нет, первые их единицы должны поступить в войска в конце этого года. Вот и решайте эту задачу с одними неизвестными величинами...

Ё моё

15.09.2022


Рецензии
Ответ в принципе уже есть: как только - так сразу! Как поступят на вооружение убедительные(!) гиперзвуковые единицы, так сразу. Поскольку неизвестные величины известны. Ядерной войны хотелось бы избежать, потому даётся время на обдумывание реальной ситуации. Следует сознавать, что война, если что, так она будет последней, потому есть ли смысл подначивать к действию, чтобы она быстрее началась? Для России никакой Изюм ничего не меняет.

С уважением,

Кузнецова Любовь Алексеевна   15.09.2022 12:27     Заявить о нарушении
Володя, что ты агентом "трудишься", я уже поняла, прочла твои нападки на людей. Зря ты информируешь о том, что тебе понравилось. У меня другие сведения.
Тебя удалить или сам уйдёшь из-под моей рецензии?
Что касается Изюма, так ещё не вечер, как говорится. Не хлопочи ушами, не суетись. Сказано ведь Верховным, что мы ещё не начинали. Когда начнётся война, тебе доведут до сведения.

Кузнецова Любовь Алексеевна   15.09.2022 14:59   Заявить о нарушении
По послдним данным, у ВСУ закончились танки, а запад свои поставить не может и не желает. Без танков о наступлении следует забыть.
Вобщем, контрнасупление захлебнулось кровью. Потери огромные, результат ничтожный.

Смотритель Дебаркадера   15.09.2022 16:04   Заявить о нарушении
У ВСУ закончились танки.
В ходе контрнаступления погибших ВСУ 10 тыс, трехсотых около 30 тыс.
Под Харьковом, где продвинулись ВСУ на 50 км, союзные войска РФ вовремя отошли и практически ничего не потеряли.
У Украины есть танки Т-80, но нацисты не умеют ими пользоваться. Требуется высокая квалификация. Они не были задействованы в ходе СВО, в настоящее время не используются.

В данный момент идет массированный обстрел всех крупных городов Искандерами. По всей Украине звучат сирены...

Смотритель Дебаркадера   15.09.2022 18:16   Заявить о нарушении
Смотритель, не огорчайте Володю. Переубедить не сможете, так пусть бы "агент влияния" был счастлив мыслью, что ВСУ, а также США и ЕС могут победить Россию. Жалко Вам, что ли? "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось!", как говорится.

Кузнецова Любовь Алексеевна   15.09.2022 18:24   Заявить о нарушении
Согласен.
Как-никак, Гликману уже за 9 десяток. Пора подумать о вечном.

Смотритель Дебаркадера   15.09.2022 18:34   Заявить о нарушении
Заявление о нарушении.

Смотритель Дебаркадера   15.09.2022 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.