Моя мама довольна моим выбором Серебрякова

а то я была бы тупая как Наташка.

Хорошо что есть право выбора. Если не Аникин, то мне Серебряков, пожалуйста, и я думаю, что моя мама на деле рада, что Алексей Валерьевич меня покорил - иначе бы она не знала как бы закрыть дверь перед Банченко. Алексей Валерьевич шикарный артист и человек. Моя мама очень довольна, что в итоге моё сердце вернулось к Серебрякову.

Кстати, судя по волевому характеру Серебрякова, думаю, что Лёша этого сам захотел. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →