Стих про рецензию

Попытка стихотворного пересказа переписки Наталины Смолл и Петра Кондратьева

Не надо грёз, не надо слёз,
Намёков и претензий,
Под храп соседа, стук колёс
Я Вам пишу рецензию.

А Вы воспитаны вполне,
Чтоб не молчать как рыба,
И в обращении ко мне
Читаю Я - "Спасибо!" ... :)


Рецензии
Павел, здравствуйте!
не имел возможности прочитать диалог вышеупомянутых лиц, но вы шедеврально, полагаю, порадовали обоих и, наверное, примирили в некоем споре)))

С уважением,

Владимир Войновский   31.10.2022 14:49     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо! Это был, всего лишь, "моментый" стих-пересказ. Просто описание впечатления:)

Павел Конюховский   31.10.2022 22:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →