Norway афганистан

Из формулы "кому на Руси жить хорошо"!,вытекает что на всей планете где-то раньше,где-то позже будет "АФГАНИСТАН".НОРВЕГИЯ БЛАГОУХАЮЩАЯ СТРАНА,С ДЕМОКРАТИЕЙ И ОГРОМНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДУШКОЙ-КУБЫШКОЙ.НА НАШЕЙ  ПЛАНЕТЕ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ХРЕНОВО.НОРВЕГИЯ ,ЧТО МОЖЕТ ЕГО БЕСПОКОИТЬ,МОЖЕТ НЕФТЕГАЗОВАЯ ОТРАСЛЬ.РАЗВИТИЕ И ДОБЫЧА ЧЕРНОГО ЗЛА ИЗ ПОД ЗЕМЛИ.НОРВЕГИЯ ОКРАИНА МИРА,ГДЕ МОЖНО УЕДИНИТЬСЯ ИТДОХНУТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА.Я РАД БЛАГОПОЛУЧИЮ НОРВЕГИИ И ПОТОМУ ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧИСТОТА ПРИРОДЫ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ ДЕНЕГ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →