Владивосток

 Владивосток – красивый город!
 Впервые побывала  в нём,
 На набережной все красоты,
 И там всегда звучит прибой!

 А остров Русский - просто чудо!
 И пляжей много – и красы!
 Я море это не забуду,
 Тепло прекрасное воды!

 Ты в море этом, как младенец,
 Тебя окутала вода,
 А ты играешь с ней, резвишься,
 И чувствуешь любовь всегда.

 И энергетика морская
 Тебя наполнит изнутри,
 И будешь ты, как чашка чая,
 Всех согревать – в любые  дни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →