Юдифь
Мудрая иудейская женщина Юдифь вымыла голову, покормила котов, надела лучшее платье, сделала макияж, оставила ключи соседке, взяла служанку и пошла знакомиться с боевым генералом. Разумеется, как любая нормальная девушка, она сразу включила демо-режим. Генерал повелся. Оставил ее в лагере. Конечно, он мог бы сразу переспать с ней, но ему, как любому порядочному нарциссу, хотелось, чтобы все у них было по любви. (А уж потом он бы
ее обесценил) Наивный. Даже если женщина раздвинула ноги, такие вещи, как любовь, очень сложно проверить. Вот и Юдифь его не любила, хотя наверняка держала в уме такой вариант. Я же сказал, включила демо-режим. Все равно бы она его потом бросила. Так что, если бы он остался жив, то впоследствии страдал бы от неразделенной любви. Блин, иногда лучше умереть, чем страдать.
Он хотел ее по любви, стал подбивать к ней клинья и устроил в ее честь пир. Но вместо того, чтобы напоить даму, напился сам и в пьяном виде уснул. Юдифь пробралась к нему в шатер и отрезала голову. Далее положила голову в сумочку и вместе со служанкой вернулась домой кормить котиков. Возможно, с тех самых пор в мире укоренилось выражение "выносить мозг". Мораль? Женщина всегда права, даже, если она вынесла мужчине мозг с головой вместе. Если мужчина набухался, то он неправ априори. И вообще нужно думать головой, пока тебе не вынесли мозг. Потому, что когда женщина вынесла тебе мозг, ты ей уже ничего не докажешь, а общественное мнение будет на ее стороне.
Свидетельство о публикации №222091800841
И феминизм тут вообще не при чём. Мозг Олоферну Юдифь отключила чисто по-женски. А уж потом можно было и выносить... ;-)
Лея Динес 17.12.2025 19:32 Заявить о нарушении
Всех строил, и да, ожидал от нее любви и восхищения)
Да, мужская логика тут потерпела крах)
Константин Галочкин 17.12.2025 10:11 Заявить о нарушении