Семейный ВВодитель. Глава 3
СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ И ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ СОВОКУПЛЕНИЙ ОРГАНИЗЬМОВ. Пардонте.
ВСЕ СОБЫТИЯ И ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕНЫ. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.
Глава 3
Проснулись мы от телефонного звонка. Наталья взяла трубку.
- Да... Привет дорогой... Да... Нет. Я что-то приболела... Голова что-то, может после вчерашнего банкета... Хорошо... Как у тебя дела ?... У-гу... Ладно... Хорошо дорогой, не беспокойся... Да. Целую.
Она повернулась ко мне.
- Проснулся ? Муж звонил. Пришлось наврать, что я заболела.
- А где он, кстати ?
Она легла на спину и сладко потянулась.
- На Кипре... Заключает очередной выгодный контракт.
- Когда вернётся ?
Она повернулась на бок, подперев голову рукой, другой стала гладить мою грудь.
- Послезавтра... У нас ещё день в запасе.
И рука сползла вниз, вороша мои ещё не проснувшиеся орудия.
- Завтра понедельник - как же бизнес ?
- Имею я право раз в год заболеть ? Ничего с бизнесом не случится, в конце концов.
От её прикосновений мой член проснулся и ожил. Наталья откинула одеяло и медленно дрочила, глядя то на него, то на меня, улыбаясь.
- Труженик мой... - тихо сказала она.
- Кто - я или он ?
Она приподнялась, переползла, устроившись между моих ног, нагнувшись к члену и стоя на коленях.
- Оба. - и облизнулась.
Она поднимала и опускала кулачок, близко рассматривая того, кто так страстно приводил её в бешенство.
- У тебя хороший размер.
- Размер, значит, всё-таки имеет значение ? - улыбнулся я.
- Конечно, Саша. Ещё какое ! И не верь тем, кто утверждает обратное. У тебя - то, что надо. И не маленький, и не какой-то гипер-здоровый, который раздерёт всё. И в то же время не средний. Намного длиннее и толще среднего. В общем - красавчик.
Член мой, от ласк женской руки, налился силами и был полон твёрдости и непоколебимости. Наталья лизнула его несколько раз и начала медленно сосать. Потом постепенно стала ускоряться, то и дело откидывая волосы, чтобы я видел. Я немного приподнялся и собрав волосы в пучок, стал держать их. Мне нравилось смотреть на этот процесс. Я видел её полные губы, которые скользили по вертикальному жезлу, я видел её ручку, двигающуюся вверх-вниз, я видел её изогнувшуюся спину и вздымающуюся над этой картиной попу, как эротический фон всего происходящего.
Мне кажется, что тот самый "символ любви" в виде "сердца", был когда-то кем-то срисован именно с женской задницы, и точно с такого же ракурса, с которого я сейчас смотрел на него. То есть по сути, "символом любви" в нашей цивилизации является вздыбленная жопа сосущей женщины.
Наталья тем временем разошлась. Несколько раз она заглатывала член полностью, до основания, и держа его так, болтала головой, урча от удовольствия. Затем резко отрывалась, чтобы отдышаться, однако продолжая активно дрочить. Потом заглатывала мои яички и держа во рту, игралась языком. Снова сосала, всё энергичней и энергичней. Она стала издавать жадные, требующие стоны. Зад её кокетливо извивался.
Так длилось долго. Третий оргазм не мог прийти сразу. Она подняла глаза. В них горела страсть.
- Давай, кончай мне в ротик... - потребовала она и ещё быстрей задвигала кулачком и головой. Я начал шипеть. Она уже знала, что это значит и оторвав голову, открыла рот и высунула язык. Ждала. И дождалась.
Аппетит приходит во время еды. Сила оргазмов увеличивается от их количества. Третий оргазм намного мощнее первого. Просто заоблачный эффект. Поэтому, когда я стал кончать, я уже ничего не соображал. Глаза мои закатились, спина изогнулась и я заорал, как ошпаренный...
Когда я пришёл в себя, глянул вниз. Член был во рту Натальи и через губы по нему стекала сперма. Голова её ещё несколько раз опустилась, после чего она съехала с члена.
- Ух ! - она буквально прыгнула на постель, упав рядом со мной. Она сияла и смеялась, стирая пальцем мутные висюльки с подбородка и слизывая их.
- Вкуснятина... - удовлетворённо причмокивала она.
- По поводу вкуснятины - не пора ли подкрепиться ? - поинтересовался я.
После душа мы переместились в кухню. По следствию того, что Наталья редко жила в этой квартире, еды в холодильнике было мало. В основном фрукты, овощи, кофе да чай. Хорошо хоть были куриные яйца. Пока она звонила в ресторан и заказывала доставку продуктов, я сварганил яичницу и сделал салат из помидоров и огурцов. Так же я обнаружил бутылку белого сухого, которая пришлась очень кстати.
- Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста ! - пригласил я, весь уже исходя слюной. Затраты энергии и калориев требовали восполнения.
На часах было уже четыре дня. Мы пили вино и ели яичницу с салатом. Она попросила рассказать о себе. Вот я и рассказывал. Немного о детстве, немного о юности и службе в армии, чуть-чуть о взрослой жизни.
- У тебя наверно было много девушек ?
- Да нет, я бы не сказал. Я вообще не понимаю : сколько это - много ? У каждого свои параметры подсчёта. Да и не считал я. Как-то не задавался такой целью. Были - и были.
- Слушай, ты такой мужик - красивый, стройный, сексапильный, совсем не дурак...
- Спасибо.
-... да пожалуйста... И в тридцать четыре - не женат.
- Может потому и не женат... Натали, давай не будем про это. Я не знаю, что отвечать, когда мне задают подобные вопросы. Ну не случилось, вот и не женат. И всё.
- Ну ладно, ладно. Забыли.
- Давай лучше выпьем за любовь.
И мы выпили за любовь. Я спросил :
- Ты обмолвилась, что за сорок пять лет ничего подобного не испытывала. А я удивился, что тебе сорок пять. Мне казалось, что ты примерно моего возраста. Здорово выглядишь, молодец.
- Спасибо, милый. Только верится с трудом - третий месяц работаешь со мной и не знаешь сколько мне лет ?
- Нет. Я никогда не интересовался. А зачем ? Я вообще никогда женщин не спрашиваю о возрасте. К чему ?
- Ну мало ли...
- Главное, чтобы дырочка была. А возраст без разницы. Дырочки-то у вас в любом возрасте есть, ведь правильно ?
- Дурак... - толкнула она меня в плечо.
Позвонил домофон. Прибыл заказ. Очень кстати - яичница была уничтожена, а я ещё не насытился. Наталья пошла расплачиваться.
Заказала она от души. Пять бутылок вина, креветки, икра, шашлык, пицца, картофель фри, жульены, колбаса Брауншвейгская и много всего разного, включая фрукты и овощи. Всё даже не поместилось на столе. Кое-что закинули в холодильник, а что-то так и осталось стоять на полу в пакетах.
Праздник желудка ! Я уплетал за обе щёки и никак не мог насытиться.
Довольная Наташка смеялась, игриво изгибая брови :
- Кто хорошо ест - тот хорошо работает !
Скоро отменное вино и хорошая еда дали благотворный результат - мы были "сыто и пьяно". Я рассказывал смешные истории из жизни. Мы смеялись. Она юморила о своих пионерских похождениях. Мы смеялись.
Наконец я предложил :
- Пойдём немного возлежим. Надо отдохнуть после такого пиршества.
Она согласилась. Я взял бутылку, она взяла бокалы и мы пошли. Я бросил свои руки ей через плечи и повис.
- Ой, Наталья, не дойду - так налопался.
- Сашка, ты ж тяжёлый чёрт, - смеялась она, волоча меня, - не донесу !
- Брось, командир, пристрели... - тащился я за ней.
Так, шатаясь подо мной и заливаясь смехом, она доставила "у койку" и сбросила меня.
- Аккуратней, - бурчал я, держась за выпученный животик, - а то расплескаешь.
Мы сели у изголовья спальни и отхлёбывая вино, беседовали. Наташкина рука при этом медленно гладила мою ногу.
- Саш, угадай - сколько раз я сегодня кончила ? - мечтательно закатила она глаза.
- Ну... раза три наверно.
- Не-а ! Вот и не угадал !
- Сколько же - неужто целых два ?
- Хватит ! - засмеялась она и хлопнула меня по ноге.
- А шесть не хочешь ?! - радостно констатировала она и показала язык.
- Круто ! - изобразил я удивление. - Когда же умудрилась, если не секрет ?
- Я даже не знаю - можно ли об этом рассказывать... - смутилась она вдруг.
- Обалдеть ! Значит о количестве оргазмов можно рассказывать, а об их происхождении - стесняется ! Валяй, со мной можно говорить обо всём, разве тебе ещё не ясно стало ? Для меня нет никаких табу. Надеюсь и тебя этому научу.
- Да-а ? Хорошо-о... научи...
- Давай рассказывай.
- Ладно. - она устроилась поудобней.
- Первый, значит, там, в прихожей, когда ты... ну пальцами... Второй там же, в прихожей, когда ты кончил... ну в рот значит... Третий оргазм - это когда ты меня внизу целовал...
- Кунилингус называется...
- О-о! Такой кунилингус ! Ух ! Так... Четвёртый и пятый - когда "раком" здесь. Ну и шестой - когда мы проснулись и я сделала тебе...
- Минет называется...
- Ну да, минет сделала и ты кончил мне в ротик.
- Получается, что у тебя оргазм в том числе от того, что тебе кончают в рот ?
- Алё, что значит - конча-ЮТ ?!
- Прости - конча-Ю...
- Не только от этого, здесь же всё в совокупности идёт, но иногда, в финале - да.
- Здорово...
- Вот и я говорю - здорово.
И она поцеловала меня в нос.
- Извини, Наташ, можно очень интимный вопрос ? Если не хочешь - не отвечай. Я не обижусь.
- Валяй.
- Ты когда-нибудь мужу изменяла ?
Она глотнула вина.
- Честно говорю - нет. За двадцать шесть лет супружеской жизни - ты у меня первый любовник. И скорее всего последний.
- И с чего это мне оказана такая честь ?
Она немного подумала и пожала плечами :
- Не знаю. Я как-то сразу на тебя глаз положила, ещё тогда в первый день знакомства. Ты такой брутальный, знаешь, настоящий самец такой. Уверенный, знающий себе цену. Все остальные приходили или старики, или пузатые в двадцать пять лет. Какие-то убогие. И к тому же, - она впилась когтями мне в ногу, - у тебя такая попа ! Секретарша наша, Лизка, б**дь ещё та, знает толк в мужиках, тоже отметила твою сексапильность - длинные ноги и крепкую оттопыренную задницу. Скажи - откуда у тебя такая соблазнительная попа ?
- Генетика наверно. К тому же в молодости я занимался культуризмом. Качался. Тогда все помешаны были. Приседал со штаногой, различные упражнения делал на ноги. А это всё очень развивает ягодичные мышцы.
Она поцеловала моё ухо и прошептала :
- Очень хорошо развивает...
Я посмотрел ей в глаза. В них всё было сказано. Мы отставили бокалы и слились в длительном сладком поцелуе. На сей раз сначала мы перешли к обычной "рабоче-крестьянской" позиции - я сверху, она подо мной.
Я чередовал медленные и длительные погружения с быстрыми очередями. Наталья хватала мой зад и вталкивала в себя с желанием, чтобы я проткнул её насквозь. Её пухлые груди скакали в такт моим толчкам - для моего глаза всегда приятное зрелище. Затем я положил её ноги себе на плечи и долбил сверху. Потом я упёрся руками ей под коленки, согнув её практически пополам. Затем, положив её ноги снова себе на плечи, я полностью лёг на неё, тем самым сложив её так, что ноги её прижимались к её ушам. Я же взял её голову руками и вонзил свой язык в её рот. Я трахал её одновременно в две дырки - членом в вагину, а языком в рот. Мы оба мычали друг другу в рот, получая огромное удовольствие даже от этого мычания.
Наконец я подустал и объяв Наталью руками, перевернулся вместе с ней. Теперь она была сверху. Это позволило ей прыгать на мне, насаживаясь на мой неувядающий апломб. Я с усердием мял её свисающие надо мной сиськи. В этот момент она садилась на моего коня и двигала тазом взад-вперёд не поднимая его и прижимала ещё сильней мои руки к груди. Кончить я долго не мог и мы оба были в мыле. Но всё-таки чудо случилось и мы с демоническими криками и во вселенских конвульсиях сцепились в потный клубок.
- Ещё три месяца назад я и представить не могла, что смогу получать восемь оргазмов за один день ! Восемь ! Ха-ха-ха !!! - хохотала Наталья через некоторое время.
Отдышавшись, мы лежали на спинах и глядя в потолок, обсуждали произошедшее за сутки.
- Ещё не вечер... - засмеялся и я.
- Ну ты... ну ты... Монстр ! Слушай - восемь оргазмов ! За один день ! Да я наверно, за последние три года столько не имела ! С ума сойти ! - и опять - Ха-ха-ха-ха !
Она смеялась, как маленькая девочка, звонко заливаясь без остановки, как будто ей принесли заветную игрушку, а к ней ещё и котёнка. Смеялась она долго, при этом её трясло, она вскидывала руки и болтала ногами, хватаясь за голову. Смех её напоминал истерику. И я уже было подумал бежать за стаканом воды. Но решил, что это выплеск долгожданных положительных эмоций и не стал мешать ей. Постепенно она успокоилась.
- Ты как ? - спросил я.
- Уф-ф ... Ты наверно уже решил, что я рехнулась. О-о, Саня ! Я тебе вот что скажу : от восьми оргазмов в сорок пять лет любая женщина не то, что может, - хотела бы сойти с ума ! Но большинству это не удаётся ! Два-три максимум в неделю ! А то и в год ! А тут - восемь ! Ха-ха.. за один день... ха-ха-ха !
Она опять начала смеяться, видно до конца не осознав, что такое может быть. Она завела и меня. Я тоже начал ржать. Мы гоготали, как обкуренные в жопу малолетки и никак не могли уняться. Наталья уже не могла говорить, она показывала мне восемь пальцев и мы с новой силой захахатывались.
Смех хорошо восстанавливает силы и отлично улучшает настроение. Отсмеявшись, мы чувствовали себя почти трезвыми и готовыми к новым подвигам и свершениям, готовым на установку новых рекордов !
Мы ощущали себя пятнадцатилетними мальчиком и девочкой, впервые испытавшие окрыляющее чувство любви, готовые преодолеть любые препятствия. И на этих крыльях мы упорхнули из квартиры.
Я предложил Наталье поехать искупаться на карьер в городе, где я жил. Время было восемь вечера, но мы поехали. В ночь.
Добрались мы на такси. Зашли в магазин, купили вина и закуски. Когда нам надо было перейти дорогу, мы стояли, ждали проезжающие автомобили, я сказал Наташке :
- Давай лапку. - и взял её руку. Так, взявшись за руки мы перешли дорогу и продолжили путь. Я видел, что ей понравился такой мой жест. Что-то изменилось в её глазах.
Летний вечерний карьер совсем не был пуст. Ночи были тёплые и поэтому здесь хватало желающих романтики. То тут, то там были слышны музыка, девичий смех и звон стаканов.
Я привёл мою спутницу в дальний уголок карьера. Здесь была небольшая заводь с пляжем из белого песка, закрытая от посторонних глаз высокими кустами. Было ещё не совсем темно. Оранжевая шапка Солнца прощаясь, пряталась за стену леса на противоположном берегу, распластав отражение на зеркале воды.
- Господи ! Как красиво, Сашка ! - воскликнула Наталья.
- Как здесь хорошо... Песок такой тёплый...
Она бросила босоножки на песок и зашла в воду.
- А вода...
Я в это время расстелил покрывало и выложил доставленные продукты.
- Присаживайся.
Она села и притянула моё лицо.
- Сашка, милый, спасибо тебе... - поцеловала.
- За что ?
- За всё... - поцеловала.
- За то, что привёз меня сюда... - поцеловала.
- За то, что взял меня за руку... - поцеловала.
- За все оргазмы спасибо... - поцеловала.
- За пощёчины и шлепки, за боль спасибо... - поцеловала.
- За всё Сашка тебе спасибо. За то, что заставил меня забыть, что я "бизнес-леди" или "пред-при-ни-ма-тель-ни-ца". За то, что заставил меня вспомнить - я женщина ! Я баба ! Я - самка ! Я - сука и б**дь ! Да ! Спасибо тебе ! Бей меня, Сашка ! Делай мне больно ! Е*и меня ! Е*и меня как хочешь, сколько хочешь и куда хочешь ! Е*и ! И люби...
Такого искреннего и пылкого порыва я не ожидал. Глаза её светились такой правдой и нежностью, и набухли слезами, что я на мгновенье растерялся.
- Ладно, ладно, Натали, успокойся... Всё будет хорошо...
Я взял её за лицо и покрыл его поцелуями.
- Давай выпьем и посмотрим на воду, - предложил я, - очень здорово успокаивает.
Она улыбнулась и кивнула :
- Давай...
Мы выпили и сели рядом. Так, вытянув босые ноги и взявшись за руки, мы сидели долго. Молча смотрели, пока совсем не стемнело.
- Хорошо... - произнесла Наталья.
- Пойдём купаться.
- Голыми ! - предложила она.
- Голыми. - согласился я.
Мы разделись. Прижались и слились в поцелуе. Я мял её задницу. Она одной рукой обняла мне шею, другой, просунув её между нами, гладила мне яйца и член, который молниеносно отреагировал.
Оторвавшись от моих губ, она улыбнулась :
- О-го...
- Мы так не дойдём до воды - предупредил я.
- Всё, пошли. - она взяла мою руку.
Мы зашли в воду и поплыли. Заплыв достаточно далеко, мы повернули. Плыли мы молча, не хотелось нарушать тишину, да и всё уже сказано. Когда ноги нащупали песок, мы встали.
- Блаженство... - Наташка подняла руки, растряхивая волосы. Её грудь, талия, бёдра и драгоценный треугольник блестели от влаги.
- Ты безподобна...
- Спасибо...
Поцеловавшись, мы вышли и легли на плед. Я разлил вино по стаканчикам и разрезав яблоко, протянул Наталье. Она кашлянула.
- Я за тебя пью, Сашка.
- А я за тебя.
- А давай на брундершафт.
- Давай.
Мы скрестили руки, выпили и поцеловались.
- Я себя чувствую малолетней девчонкой, - хихикнула она, - хочется вытворять какие-то безумства ! Ну-ка встань !
Я встал. А она прильнула к члену. Он быстро поднялся и углубился в её обильную слюну.
Где-то далеко раздавался шум гуляющих людей, слегка шелестели ветки, мой зад еле-еле обдувал лёгкий ветерок. А передо мной на коленях стояла женщина старше меня на десять лет, моя начальница, моя работодательница, супруга почти шестидесятилетнего дядьки, состоятельная мадама, мать двоих взрослых дочерей - и сосала мой член. Сосала самозабвенно, с искренним желанием доставить мне максимальное удовольствие, готовая исполнить любую мою прихоть, стерпеть любую боль и всяческие унижения. Разве не об этом мечтают большинство подчинённых, работяг, служащих и прочих "вольнонаёмных" мужиков, которые ещё не совсем спились и которые ещё способны "кинуть" хоть одну "палку" в день ? "Сбылась мечта идиота." Мечта мастурбировала и сосала, всё ускоряясь и сильнее завывая. Я знал, что после стольких оргазмов, теперь это сможет продлится до часа. У неё отсохнут губы и язык.
- Стой ! - приказал я.
- Ага... - оторвалась она, усиленно дыша.
- Ложись на бок, ко мне спиной.
Она легла. Я даже не стал производить никаких прелюдий. Снабдив палец слюной, вставил его в попку Натальи.
- Са-аш... - зашептала она.
- Молчи, сука ! - Я не собирался слушать её. Плевать, что она там будет верещать.
Несколько раз отправив смоченный палец в анал, я плюнул уже на два пальца и стал буравить отверстие двумя.
- М-м-м...
Чуть глубже продвинул пальцы. Тот же звук в ответ. Ещё глубже. Ещё. И сделал несколько движений.
- А-ас-с-с... - она затряслась.
Пора. Я добавил слюны ещё и на член, и подвёл его к тоннелю. Только в этом узком потайном лазе я мог найти усладу и успокоение.
Хотя было уже достаточно темно, я как-то сразу попал куда надо. Сначала я зашёл на половину головки. Наталья дёрнулась и застонала. Наверно было больно, но ведь я приказал молчать. И она молчала. Я подался ещё немного вперёд и попка заглотнула всю головку целиком. Хозяйка попки застонала. Пытка продолжалась. Я стал потихоньку, помаленьку продвигать мой авангард вперёд, всё глубже и глубже, периодически немного сдавал назад, а потом опять вперёд. Шаг назад - два вперёд. Когда я вошёл на половину члена, я вытащил его. Накинув на него ещё как можно больше слюны, отправил снова в бой. На этот раз он вошёл гораздо легче и почти сразу мы достигли прошлого результата. Я продолжил поступательные движения. Наталья уже не мычала. Я слышал лишь её учащённое дыхание и чувствовал, как тело её замерло в ожидании.
Наконец я ощутил, что член почти полностью находится в тёплом крепком обьятии желанной попки. И я стал двигаться. Сначала медленно. Почти до выхода назад. Почти до конца вперёд. Потом побыстрее. Назад. Вперёд. Назад. Вперёд. Ещё быстрее.
Я просунул правую руку под тело партнёрши. Впившись обеими руками в её груди, мне было удобней натягивать её, въезжая в анал.
Наталья не выдержала, закричала.
- У-а, у-а-а-а !
Мне пришлось снять одну руку с сиськи, чтобы прикрыть её рот. Она кричала мне в ладонь. А я е*ал её в попку всё яростней, чувствуя приближение оргазма, дыша ей в спину.
- М-м-а-а-а !!! - это уже заорал я. Не выдержал. Не сдержался. Извините. Наталья в этот момент кричала не тише моего, но мне в руку. Мой крик "блинчиком" поскакал по воде к другому берегу.
Я дёргался, как шарахнутый током в тысячу ватт, изливая всё до капли в её кишку…
Вернувшись из неги, я убрал мокрую ладонь от Наташкиного рта. Соединённые, мы отдышались и я вытащил своего ударника. Поцеловав Наташку в шею я пошёл к воде. Зайдя по пояс, я тщательно всё промыл. Не родниковая вода конечно, но всё-таки влага.
Когда я вернулся, Наталья сидела, обняв колени. Вопреки моим ожиданиям она не стала жаловаться, а бодро сказала :
- А я уже налила.
Как будто ничего не произошло. По пути постижения радостей секса мы двигались семимильными шагами. Это не могло не радовать.
- Тебе не холодно ? - участливо спросил я.
- Да, есть немного... - поёжилась она.
- Вставай. - сказал я.
Она встала. Я надел ей трусики. Надел и застегнул ливчик. Джинсовую юбку натянул. Ну и футболку водрузил через голову и расправил волосы. И обняв, спросил :
- Ну как ?
- Теперь теплее, спасибо. Ты и здесь оригинален - обычно мужики только раздевают. - она чмокнула меня.
Я тоже оделся и мы выпили, закусив грушей. Посидев ещё немного, мы засобиралсиь обратно. Взявшись за руки, мы не спеша шли по песчаному пляжу и я рассказывал Наташке о своём детстве. О том, что "когда деревья были большими" в этом водоёме была настолько чистая вода, что водились раки в несметном количестве. Мы ныряли в масках и ловили раков, здесь же, на берегу разводили костёр и варили их. Ещё о том, что посередине карьера находится так называемый "каменный остров". И в годы застоя он был действительно островом - на него можно было попасть только вплавь. И в те же годы он представлял из себя каменное плато с ровной поверхностью. На этих отполированных временем каменных плитах была выбита какими-то народными умельцами целая галерея. То были истинные произведения искусств, изображающие в полный рост красивых и стройных женщин, как голых, так и в купальниках. Так же в камнях были вычеканены в разных позах культуристы. Можно было долго бродить по острову и любоваться красивыми каменными телами.
Но пришла пора перестройки и в воду слили какую-то гадость и раки вымерли. Но пришла пора людей "умеющих жить красиво" и они насыпали песка, устроив перешеек на остров, токмо для того, чтобы раздолбать каменные плиты и уничтожив народную галерею, вывезти их куда-то, скорее всего себе на дачу.
- Знаешь, Наташка, я думаю, что русское раздолбайство - оно в крови у русских, по наследству передаётся. Просто бывают времена, когда это раздолбайство приносит хоть немного, но пользы, а бывает, что это же раздолбайство только разрушает. Так вот, я считаю, что в годы так называемого "застоя", не смотря на все минусы системы, было какое-то доброе, умиротворённое раздолбайство. В нынешние же времена, даже со всеми плюсами так называемой "свободы" и культа денег, раздолбайство по прежнему везде и всюду, мы им дышим, но это уже злое, разгнивающее раздолбайство. Современное раздолбайство уничтожает душу...
Она молча шла и слушала, глядя себе под ноги, босыми ступнями выкидывая вперёд порции песка. Когда я закончил, я ожидал, что она начнёт меня переубеждать, доказывать мне мою неправоту в оценке настоящего, ведь она принадлежала к классу, который "схватил жизнь за хвост". Но она молчала. Чем приятно удивила и обрадовала меня. Прошло какое-то время, прежде чем она, сжав мою руку, произнесла :
- Сашка, ты такой... такой... не стандартный что-ли... Мне со многими людьми приходится общаться. Но ты... ты свежий какой-то... У меня в голове сейчас сумбур полнейший. Столько нового ощутила и узнала за одни сутки, и о себе, и о тебе... Нужно какое-то время, чтобы всё переварить, понимаешь ?
- Понимаю.
Она остановилась.
- Ты только береги себя. Береги себя. И... и будь подольше со мной... пожалуйста...
Мы стояли, как семнадцатилетние подростки, взявшись за руки, близко-близко, глаза в глаза, я чуть выше её, она на меня снизу блестящими глазами. Я поцеловал её и мы продолжили путь.
Мы вышли в город. На тротуаре валялись, сцепившись два пьяных мужика. Чего-то выясняли. Над ним стояли их жёны и громко призывали их опомниться, но тщетно. Мимо проходили граждане, веселясь над происходящим.
- Подожди. - сказал я Наташке и двинулся в сторону дерущихся.
- Не надо, не лезь ! - пыталась остановить она меня.
Но я не остановился. Подойдя к пьяному клубку, я нагнулся. Они душили друг дружку, обьяв соперника руками, при этом что-то умудряясь бурчать, угрожая другому.
- Эй, мужики ! - похлопал я одного по руке. - Прекращайте ! Хватит делить неделимое ! Вы же русские люди ! Хватит уже русским долбить русских ! Вы завтра проснётесь и о***ете от того, что не поймёте из-за чего сегодня пи**ите друг друга !
Они притихли. Но, видно, никто не хотел первым отпускать руки, - это, по их пониманию, считалось бы поражением.
- Всё, заканчивайте мужики ! Вот сейчас возьмите и отпустите руки . Давайте : раз - и отпустили !
Они действительно разжали руки.
- Давайте поднимайтесь.
Я помог подняться им обоим.
- Вы даже сейчас уже не вспомните - из-за чего сыр-бор !
Они смотрели на меня, на жён, на бывшего врага и действительно не понимали - чего не поделили-то ?!
- Ладно, бывайте. Не деритесь больше.
Я отошёл.
- Спасибо вам ! - крикнула мне вслед одна из жён.
Я махнул рукой. Взял Наташку за руку и мы пошли дальше. Она смотрела на меня и восхищённо улыбалась.
- Александр, вы открываетесь всё с новых сторон... Александр - миротворец !
Я тоже улыбнулся.
- Ладно тебе. Ты лучше скажи - счёт увеличился ?
- Да ! - радостно воскликнула она.
- И сколько теперь ?
Она вскинула две руки со всеми растопыренными пальцами.
- Десять !
- Так ещё не вечер ?!
- А-а-а-а !!! - закричала она.
- А-а-а-а !!! - закричал я.
Свидетельство о публикации №222091800872
