Иду по лесу...

  Иду по лесу и смотрю.
  Все чудеса в лесу ищу.

  И нахожу я чудеса.
  Они в везде,
  Они повсюду.

  Если лес любить
  И понимать.
  То много можно
  Ведь узнать.
 
  О чудесах,
  И тайнах леса.
  О том,что нам
  Полезно знать!

  Когда идем
  Мы в лес прекрасный.

 


Рецензии
Только не прячьтесь в лесу,
Елки от повестки не спасут.

Евгений Садков   22.09.2022 17:40     Заявить о нарушении
Это тоже актуально. С приветом и уважением Максим.

Максим Чуланов   22.09.2022 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →