Несём потери. Сергей Пускепалис
Сериал мне очень понравился,понравилось все,и актерская игра,и сюжетная линия,и операторские находки для этого непохожего удивительными кадрами космоса ни на какой другой кинофильм.
В сериале "Частица Вселенной",несмотря на присутствие корифеев актерского мастерства Виктории Исаковой, Алексея Макарова,Анны Михалковой запомнились две роли,два персонажа,два образа,образ врача психолого в исполнении Алексея Аграновича и одна из главных ролей сериала,роль космонавта Геннадия в исполнении Сергея Пускепалиса.
Актеру Сергею Пускепалису буквально несколькими не особенно выразительными и навязчивыми актерским штрихами удалось показать внутренний мир не очень разборчивого в своих желаниях и их удовлетворениях, мужчины.
Своеобразность,скажем так,мужской любви,мужского вожделения,не понимающего ,не чувствующего сколько обид и горечи, слез ,он ,этот мужчина,своими необузданными мужскими желаниями приносит близким людям, и жене,и любовнице,и дочери и ближайшему своему коллеге.
Сергей Пускепалис удивительно интересно справился с такой трудной в психологическом плане ролью
Мир потерял очень интересного,талантливого и необычного ,непохожего своим мастерством ни на одного другого мастера,актера
Светлая память..Сергей Пускепалис.
Свидетельство о публикации №222092101260