Это то самое?

     Где-то прочитала полезную мысль - люди, которые, мечтая о лучшей жизни уехали в другие страны. Как-то они все устроились. и говорят, что довольны.

     НО ПОНИМАЮТ ЛИ ОНИ. ЧТО ЖИВУТ В ПРОСТРАНСТВЕ МЕЧТЫ?

     Жуть.  Некоторым мечтам лучше не сбываться.

     Вот некоторые авторы прозы пишут - живу в новой зеландии, пенсия, домик, яблочное пюре....

     Да, ради этого стоило родиться.. Ведь не в том дело, что это  плохо если домик и пюре. Плохо, что о другом они и не говорят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →