Вселенная- не оплот гуманоидов

Посему как в хрониках Акаши есть ВСЯ информация, то сообщаю следующее.

Большинство обитаемых планет во Вселенной не заселены гуманоидами.

Более всего- Инсектоидами ( Металлобиониками), Рептилиями, Кремнеорганиками.

Инсектоидами- более 50%, далее по убывающей идут рептилии и кремнеорганики.

Еще менее заселено амфибиями, гуманоидами.

Еще есть гибридные формы как на Проксиме Центавра и других местах.

Вблизи светил и на них обитают - Квантовые плазмобионики (тяжелая адронная плазма)- Расы Блистающих и Другие ( Нет идентификации).

К примеру- на Меркурии- они построили Золотой пояс. Не для нас.

Мир вам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →