Опять война...

Опять война и взрывы на рассвете,
опять мужчин Отчизна отправляет в бой,
чтобы потом спокойней спали наши дети,
чтоб небо было мирное над нашей головой,
чтобы вражину привести к ответу
за кровь и боль, за слёзы матерей...
     Агрессору пощады нету!
     Боец, бей нечисть - не робей!
   
     Есть в этом всём, однако, и урок:
     Война пусть станет человеку впрок!
     Раз жить не может мирно человек,
     воюет пусть из века в век...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →