Севильская драма. Дон Жуан. Людмила Солод

Ну я Людмиле Николаевне рада в любом образе. Надеюсь, что господин Аникин спустится в народ - там кто-то из Москвы приехать должен на роль Командера, хотя в целом мог бы и спеть сам Аникин, тем более, что с Людмилой Николаевной он пел и я рада буду Людмиле Николаевне в ноябре-декабре и до конца сезона и начала следующее - также рада что Аникин будет работать тем не менее.

Кстати, народ прав - на Петра Аникин по-любому прибежит, хотя мог бы и детей уважить на Аленьком цветочке. Купец из Аникина лучше всех. А Людмила Солод - именно Женщина в любых образах и ролях. Жду всегда спектаклей с участием Людмилы Николаевны Солод и слушаю Людмилу Николаевну всегда с удовольствием, иногда хожу только на неё.

Аникина тоже жду, надеюсь что он буксовать и вешаться на Наташку перестанет.
Я всем говорю - Наташа дарит только Тюхину. Ирина Розанова обманулась.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →