Человек-сто и двести-лечовежа

Человек-ученик века, так как тело пока больше не живёт и с этим связана игла ёлки как учение и определение души, дыши. Воздух тот дух, но углекислый газ как некая половина свежего в загазованности. Частица воды есть в воздухе как кислород в воде для дыхания жабрами так же. Дыхание в воде есть, но не для человека.

Воздух как-то способствует звучанию, тому урчанию, звучание знания собирают и что-то записывают. Человеку в сто капкан как стоп и стой, пй в пи-слог, число, чтоб черта без чёрта была в  четырнадцать сотовых как сотовая связь с богом. Три-при дают опыт лаборанту в лабиринте искания ответов, тех божьих приветов.
Ёж и ёлка на ё-понравилось с иглой, в которой вечность и подняла планку лечовежи до двести, чтобы вести, если это реально получится, почему нельзя верить? Понятно, что все живут видимым результатом-логично, гоп через всех не надо говорить и очень сильно успокоила себя, затормозив. Ёж даёт большую мощь людям от животного мира того эфира, природа у правильного рода того народа сможет.

Дожить до века не у всех получается и сразу двести, понятно, что многое невнятно, но с другой стороны, в жизни ничего сложного нет, прожив 43 года того кода.

Число «пи» затронуло с математической точки зрения как и литература в оживление души в живом теле, в самом деле, к чему вело образование, образ образовывать.
Авария в 14 лет и клиническая смерть-хороший факт для меня, чтобы раскручивать себя же. 40 лет-тревога и села на пенсию, уважительная причина есть. 14-40 от 30 уводит, здесь бог без связи, что может каждый поймать из-за любви как своего чувства внутри, что формирует с хорошей стороны.

В жизни всех происходит и хорошее, и плохое как реагировать? Человеком быть не плохо, но думаю, что в этом слове таится смерть как сломанная игла ёлки, а лечовежа как то начало в квантовости иглы ежа. Карма исправляется чакрой.
Нравится моя фантазия, мой образ образовывать и это работа правого полушария, левое останавливает работу того счёта и память отключается во мне. Некая свобода мысли  без напряжения, умения сдерживаться, прям то, что надо и хотела.
Лечовежа значит правое полушарие и смысл двести лет как начало вечности в теле, человек-левое и сто лет, если получится. Вода-это не только смывание грехов и раскаяние, покаяние и умение образовывать мыслеобраз-это нить того права, что начинает правое полушарие, левое то не может, в чём поняла суть кириллицы и ведёт к начальному солнцу. Вода и воздух связь имеют из-за кислорода-О-рода.


Рецензии