Байкал

В часе езды на машине от моего города находится озеро Байкал.
Красивое место, куда спешат жители Иркутска на выходной.

Поистине отдых здесь необыкновенный. И воздух, и вода, и солнце, если повезет.
Нам повезло. Мне удалось поймать несколько солнечных зайчиков.

Поверьте, кто побывал на Байкале, не забудет  его никогда. Вас будет тянуть сюда, чтобы вновь окунуться в атмосферу чудесной природы, зарядиться и расслабиться.

Подходите к Байкалу, садитесь на корточки, погружаете руки в холодную, чистую и бодрящую вас воду и поизносите:
"Приветствую тебя, дедушка Байкал".
А отвечает он всем по-разному.   

#блогписателя #лето #берег #байкал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →