За что воюем...

"Мы рождены чтобы защищать свою Родину". В Анапе состоялась отправка мобилизованных граждан.

https://vk.com/eduardostrovsky?w=wall-212459013_147343

    "За Путина-Сечина и кооператив Озеро" воевать не будут. С началом войны с Западом, в особенности с началом СВО ситуация изменилась. Мы видим реальные решения президента на укрепление рубля. Это невыгодно "Сечину и кооперативу Озеро", но выгодно огромному большинству населения. Внешнеэкономическая торговля сырьем стала в интересах народа. Если удастся "скрутить" воров внутри экономики, а только в госзакупках нелегального оборота порядка 15 трлн (из 40 общего оборота), значит изменится и строй в России - с чиновно- капиталистического, на "народно - демократический".
    За это стоит воевать.


Рецензии
Процесс банкротства бюрократической модели ,которую мы (по недоразумению) называли социализмом(на место Преображенского(ленин) встал -шариков(сталин) и вместо того,чтобы работать пинцетом и скальпелем ,взялся за привычный для него-топор(если мы не пробежим сто лет за день,нас сомнут")-вот он и разложил, на прилавке,истекающие кровью части,не "смятого"- "спринтера".

Александр Соколенко 2   01.10.2022 05:35     Заявить о нарушении
К чему эти пассажи из 90 - х сегодня? Есть центробежные силы, а есть центростремительные силы в обществе. Госсобственность, когда и если легально реализуются правомочия собственника (народа), огромная центростремительная сила, и соответственно, наоборот. Если нынешняя государственная власть желает быть уничтоженной исторически, она продолжит жевать манную кашу про европидерастов и преимущества России и "натуральные" преимущества России, тогда как одна её - чиновная часть- разной сексориентации, будет грабить другую - народную. не менее разнообразную с т.з сексуальной ориентации.

Эдуард Островский   02.10.2022 07:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.