Волшебный сентябрь...
...Сквозь блеск и чистоту оконных стёкол, смотрю на белый, редкий, первозданный снег! "Вальсируя" неспешно он падает на Землю, на крыши, загрустивших вдруг, домов. На многоцветие листвы, спадающей с дерев, украсившей притихший, полусонный город, огромными мазками "волшебной" пасторали, глубоких, как бы "неземных", полутонов!
Сентябрь, снег и "золотое бабье лето"... Смешалось всё, в "системе неземного бытия", в театре ВРЕМЕНИ, свободном от Жюри и Худсовета, где время, побеждает даже вечность! И Глубину...! Божественного, как бы неземного Бытия!
В.Тоболяк
Свидетельство о публикации №222092701280
