Мой портрет написанный Василием Шмурадко

Мы с Василием Шмурадко учились в одном классе Богушевской средней школы №2. И вот в одном из старших классов (не помню в каком), он подарил мне маленький мой портрет сделанный чёрным карандашом. Это скорее набросок портрета. Сейчас Василий живёт в Челябинске, Он работает врачом психотерапевтом и много рисует пейзажей. Он член российского союза художников. Иногда он пишет портреты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →