Одно меню

                Меню.


    Это  было. Так  было.  Мы  помним.


Рецензии
Привет, Аркадий!
По всей стране работали общественные столовые. Начиная с послевоенных времён
меню в них становились всё более разнообразными. Настало время, когда хлеб на столах лежал свободно, можно было стаканом чая с хлебом
утолить голод в любое время. И это при обильном и разнообразном меню!
Спасибо за публикацию!
Василий.

Василий Храмцов   28.09.2022 07:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →