Давай, поговорим...

Давай, с тобой поговорим,
Без обид, упрёков, боли.
Что с любовью, мы творим?
На житейском поле.

Припев:
Мне не хочется терять,
Твоих объятий нежных.
Твои желаю поцелуи ощущать,
Взгляд глаз твоих безбрежных.

Заплутались, в чувствах мы,
Наши души, у тоски в неволе.
Быть вместе, жизнь нам не велит,
Чтоб не накликать горе.

Расстаться нам с тобой пора,
Разлука пляшет у двора.
Скалит зубы зависть,
Желает, чтобы мы расстались.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →