А помнишь нас...

***
А помнишь  нас?
Как мы с тобой,
За руки взяв судьбу не смело,
Гуляли по лесу вдвоём,
Где были только  мы и небо.
Как мелко дождик моросил,
А мы обнявшись замерзали.
Как лес шумел,как щегол пел,
А мы так звонко хохотали.
А помнишь зной?
Тот летний зной,
Июльский ,самый самый жаркий.
Как ты смеялся надо мной
Не зная,что мне был подарком.
Забыто все...
И шум реки,
И лето наше голубое..
Как звёздочки зажгут во мне
Всю нашу память ,все былое.
Я буду  все же вспоминать,
И ты попробуй вспомни тоже
Как было вместе хорошо..
Ах,ты забыл?
Не может быть!
Тогда я тоже...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →