Волхвы и брамины

Волхвы наши предки, но традиция потерялась в веках. Но часть волхвов ушли в Индию, создали касту браминов, сейчас самая главная каста в Индии, сохранили свои верования, слегка преобразили под условия Индии, где нет северного сияния, особенностей полярного дня и полярной ночи, звёзды не вращаются по кругу, вокруг полярной звезды.
В индуизме три бога Брамин – создатель мира, Шива – хранитель мира, Вишну – уничтожитель этого мира, чтобы потом создать новый мир.  В славянской культуре есть понятия Правь, Явь, Навь.  По сути дела это прошлое, настоящее и будущее. Смысл не в том, чтобы поклоняться богам, это уровень детей, так же как им говорят, чтобы они не подходили к электрическим розеткам, потому что там живёт дядя ток.
Нужно понимать насколько электричество может служить вам добром, наполнять новыми связями между нейронами вашего мозга, новые знания для приобретения нового качества вашего счастья. Северное сияние – видимый образ солнечного ветра, предельным множеством электричества. Если даже северное сияние не убедит вас, что надо жить в потоке космической любви, то телевизор и компьютер этого сделать не сможет.


Рецензии