Третья мировая война

30 сентября 2022 года в состав России войдут 4 новых субъекта Федерации в соответсвии с проведёнными референдумами, которые прошли накануне. ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская область проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации. Что касается двух последних областей, то они решили выйти из состава Украины, объявив свою независимость от Киева. 

Запад естественно не признаёт результаты референдумов, как и сама Украина, которая считает их нелегитимными, политический истеблишмент Евросоюза отрицательно высказывается о присоединеинии 4 регионов к России. Можно быть уверенным в том, что западный мир обвинит Россию в варварском захвате оккупированных территорий, новых санкций нашей стране попросту не избежать, Финляндия уже не пускает граждан РФ на свою территорию и аннулирует визы. Можно говорить, что железный занавес уже частично опущен. 

Дмитрий Песков уже объявил, что после подписания всех договоров о присоединении 4 регионов к России, любые военные действия со стороны Украины и НАТО будут расцениваться как нападение и акт агрессии. В этом и заключается самая главная угроза начала полномасштабной мировой войны, причём не только на территории Украины, а на территории всей Европы. США готовы обеспечить НАТО всем необходимым для войны с Россией. 

Маски уже сброшены и истинные цели Запада уже видны. В случае продолжения атак со стороны ВСУ и наёмников НАТО по новым территориям России, конфликт обострится ещё больше и дойдёт до своего предела, Россия может начать войну с Европой, что понесёт за собой негативные последвствия для всего мира.


Рецензии
Это юмор или что маразм?

Андрей Макаров 9   01.10.2022 17:16     Заявить о нарушении
Почему маразм? Сейчас парламент примет Федеральный конституционный закон о принятии в состав Российской Федерации новых субъектов, президент его подпишет, он вступит в юридическую силу, внесут изменения в Конституцию России. И всё, это суверенная территория России, получается Украина нападает на Россию, плюс вместе с наёмниками НАТО. Плюс Украина подала заявку на вступление в НАТО. Чем Вам не угроза начала большой войны между Россией и Европой.

Станислав Исхаков   02.10.2022 14:02   Заявить о нарушении
Я хотел бы, чтобы это был юмор, но это маразм тех, кто не понимает, что в современном мире захват территорий не показатель силы, а наоборот - проявление слабости.

Андрей Макаров 9   02.10.2022 15:23   Заявить о нарушении
Россия по другому не умеет, по форме государства она на протяжении многих веков была империей, которая расширялась за счёт новых территорий. Она не умеет создавать колонии, как это делают западные страны, такие, как США и Великобритания. Им проще поставить своих ставленников на захваченных землях и найти холуёв среди местного населения, чтобы они управляли колонией на расстоянии.

Станислав Исхаков   02.10.2022 18:15   Заявить о нарушении
Если Россия так уж хочет Украину, то надо проводить цветную революцию, а она этими технологиями не умеет пользоваться, есть только советский опыт насаждения агентов в странах социалистического блока. А этого уже мало сейчас.

Станислав Исхаков   02.10.2022 18:18   Заявить о нарушении
Да и такой целе видимо не стоит, президент говорит о защите русскоязычного населения, он собирает Российскую империю, это видно по карте боевых действий, в прошлом эти территории были губерниями царской России, если посмотреть карту до 1917 года.

Станислав Исхаков   02.10.2022 18:21   Заявить о нарушении
Вот в том и беда, что не умеет, а жаль...

Андрей Макаров 9   02.10.2022 18:22   Заявить о нарушении
Не все это хотят признавать, к сожалению, но Украина является аграрноой колонией США. По факту Россия пытает отвоевать эту колонию у Америки, иначе бы американцы столько оружия туда не поставляли. Штаты за свою колонию борятся, поставки оружия и прочей помощи на миллиарды долларов, плюс ещё этот лэнд-лиз. Такого давно не было, когда США так вкладыыались.

Станислав Исхаков   02.10.2022 18:59   Заявить о нарушении
Вся жизнь игра, и все мы в ней актеры!
Если рассматривать игру, как шахматы, то каждый игрок должен играть по правилам. Тех, кто мухлюет, ворует фигуры и пр., бьют доской по голове)))

Андрей Макаров 9   02.10.2022 19:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.