Босяцкое детство на задворках СССР

У меня было босяцкое детство на задворках СССР, в кризисной семье. Жили не ахти, по внутренним причинам нашей семьи. Но там, на задворках мне врезались в память советский космос, доминирование нашей страны в шахматах и хоккее, удивительные советские фильмы и музыка. Потом СССР развалили. Сегодня я солидный дядька с пузом и прессом денег в кармане. Живу по сегодняшним западным капиталистическим правилам. Но всецело приветствую реинкарнацию СССР.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →