Мы имеем мир с Богом! Да и аминь

Потому что Христос в
нас, аллилуйя и аминь.
Все ли люди во Христе,
да это так, Христос
умир друг, за всех. А
ты проверь - Христос
в тебе???????????? и
Дух Святой живёт в тебе?
если да то ты воскрес.
Итак, оправдавшись
верою, мы имеем мир с
Богом через Господа
нашего Иисуса Христа,
через Которого верою
и получили мы доступ
к той благодати, в
которой стоим и
хвалимся надеждою
славы Божией аминь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →