Титаник отмазывает от мобилизации
А у Джека, кроме Розы была ещё и Русалка :)))
Сергей Георгиевич, Ваша правда.
Видимо эта группа отмазывает тех, кто косит от фронта. А удобно - сижу, смотрю Титаник и ничего не делаю. Если всех отмажут, то и Сашу Л. отмажут. Да там не выйдет, те кто пишут с 1978 года - я служил в армии - тех забирают точняк по приказу.
Вывод - служивые не хотят служить и защищать Родину. Сергей Георгиевич, есть другое животное - свинья. Просто на деле грязная и жирная свинья. И нечего всех убеждать в том, что свинья это самое чистое животное в мире.
Сергей Георгиевич, спасибо тоже за поддержку меня и страницы, да мы поняли, что Вам дали заказ раскритиковать фильм Красная шапочка, чтобы мне разонравился - и я рада что на деле Вам сага про Вестара понравилась - а тож.
А, кстати, для Маргариты Бакотиной - ремарка Ольги Хокли - высмеивать человека грех.
Оль Хокли, плюсую - это сказал не Лео. Бакотка из Липецка надыбала где-то в слитых фондах кино. Оль, я согласна Яну можно критиковать бесконечно - ага вот этим и займёмся.
Яночка прокололась! Сергей Георгиевич, Вам тоже спс - да не переживайте, я пиарщик по образованию - ни дня не работала по профессии - мне видно когда материалы заказные.
Я лично Красную шапочку 2022 года и Алексея Серебрякова сочла - ремарка Евгения Киселёва - гениальной работой.
Свидетельство о публикации №222100300715