Художники Воронежа. Аникин, Савинков, Фурсов
И это только три моих художника ТАК ШИКАРНО рисуют. У остальных тоже достойнейший уровень, и Джек Киселёв (зову Джеком, чтобы публика Женьку не путала с журналистом с НТВ) прав, как совесть позволяет такое как рисует Калган - считать шедевром?
Калган, вот Аникин не зря проснулся к двум часам.
Он потрясающий художник ,и, думаю. что чашку нарисовать в реалистичной манере способен. Оль Холки, Джек Киселёв прав, у нас в городе лучшие художники страны - я горда знакомству с ними, и что вхожу в их общество.
Ольчик, а ты в Питере картин что ли не видела? Или ты реально живёшь в Орле?
Александр Петрович, у меня в Титанике школьная подруга заседает - однофамилица ведущей, Елена Фомина. Она из Воронежу.
В общем, как-то так. Группа воронежская на деле, но не знаю, неужели девочки из Воронежу, предлагая чушный портрет - ремарка Аникина - надо всё-таки иметь совесть.
Аникин один из моих любимых художников. Просто на деле - я не понимаю. Аникин и Джек Киселёв прав, что это такое? (цит. по: Розалинда, летучая мышь) - что ж Фурсову не рисовать - поскольку Калган так сказала? Среди нас гений - Владимир Фурсов.
Свидетельство о публикации №222100300751