Солнечная активность и теракт на северных потоках

Теракт на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» компании Nord Stream Aktiengesellschaft произошла в ночь на 26 сентября 2022 года. Газопроводы не совсем наши, или совсем не наши. Наш газ поступал в Европу.
Пик солнечной активности 29 августа 2022 года.
За доказательство влияния солнечных пятен на революции и войны Чижевского посадили в тюрьму, потому что всем руководило в те времена на солнце, а КПСС.
Не обращайте внимания, на некоторое расхождение в датах. Метеочувствительные люди чувствуют изменение погоды заранее. Сейчас учёные выяснили, сначала в голо за несколько долей секунды возникает импульс, затем желание что-то сделать, только после этого следует действие. Похоже, что что-то извне управляет людьми, маскируя это под собственные желания. Так же как Украина думает, что Россия ей враг, а Белоруссия так не думает и нормально живёт.
Моя версия, в ближайшем космосе, происходит какой-то импульс, он является причиной начала активности солнца и одновременно влияет на мозги людей, больные становятся ещё больнее, вот и устроили теракт на «Северном потоке» и «Северном потоке – 2».
Влияют не только пятна на солнце, но и солнечный ветер и северное сияние, по сути дела, это люди называют Божественным присутствием, контролем и влиянием на всё что есть на земле. 


Рецензии
Игорь, а разве разбойник, с оружием влезший в твой дом - это благодетель? Что на этот счёт нам говорит солнечная активность?

Виктор Гранин   04.10.2022 15:50     Заявить о нарушении
Солнечная активность, даёт энергию действовать, не различая какие это действия.

Игорь Леванов   04.10.2022 16:13   Заявить о нарушении
Когда-то, ещё в эпоху БЭСМ, нам вертолётом доставляли в виде портянок распечатки трёх видов биоритмов на каждого работника. Этим же вертолётом тайно провозилась водка. Так что на вечернюю смену приходилось искать наиболее устойчивых товарищей невзирая не его психические, эмоциональные и интеллектуальные показатели. Да я и сейчас заглядываю на сайт томских учёных с данными о резонансах Шлимана. Жаль, что они ничего не говорят о биоритмах нашего правителя. А народ он завсегда как будто под градусом.

Виктор Гранин   04.10.2022 16:39   Заявить о нарушении
На дорогах пробки и все водители трезвые, потому что большой штраф. Да и на улице не часто встретишь пьяного. Люди понимают, если уволят, то работу потом можешь и не найти.

Игорь Леванов   04.10.2022 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.