Жить одной семьей

 Думаю, что сейчас для многих не секрет и не тайна, что сейчас идёт переформатирование всего и вся, и при чем на двух фронтах. На одном фронте, у которого вся власть, все деньги и мировой масштаб, где и законы, и реклама и все средства массовой информации пропагандируют насилие, агрессию, смену пола, сексуальные извращения, педофилию, однополые браки и всё это возводится в ранг нормальности. На другом фронте, казалось бы малочисленном, и деньги здесь не правят балом, а масштаб не мировой и даже не земной, а вселенский, Божественный, и он незрим и негласен, и из всех утюгов не кричит, не призывает, не навязывает, а предоставляет всем и каждому свободу воли и право выбора.
      Мы с вами родились и живём в такое удивительно интересное время, что скучать не приходится, и всегда что-то где-то происходит, и покой нам только снится.
А так хочется за годы своей жизни, когда было и есть столько кризисов, перестроек, перемен и не только в личной жизни, а и в мировом масштабе. Ведь каждый из нас живёт на одной и той же планете Земля среди таких же, как я людей, во всяком случае, в человеческом обличье, а что прячется там, внутри - по ходу и там не всё так просто и спокойно, а там тоже противостояние и борьба противоположностей. Хочется и материального богатства, и комфорта, и даже власти над кем-то или чем-то, а где-то там в глубинах небытия есть  и совесть, и понимание-осознавание всего происходящего и внутри, и снаружи, или просто животный страх за свою жизнь и жизнь детей.
      В нашу реальность пришла война, мобилизация, продолжение горя и страдания, потому что на войне как на войне и снаряды не выбирают своих жертв, и по ходу это растянется по времени и по накалу страстей-эмоций. Кажется весь мир ополчился на Матушку Россию, так усердно постарались мировые лидеры - ставленники теневого мирового правительства, у которого только один метод управления всем миром через страхи и склоки. Чем больше люди боятся всего, ссорятся и воюют друг с другом - этим они и кормятся, в этом и вся их власть. А люди в массе слабые и продажные и только единицы задумываются и пытаются противостоять. Но как противостоять? Если воевать и ссорится, то уподобляться им и им же на руку, как и бояться их и их "могущества", которого у них по сути и нет.
     Есть только один способ противостоять
этой системе - это духовное развитие каждого человека, это его непрерывная работа над собой, над своими недостатками - страхами-иллюзиями. Вокруг нас живут такие же, как и мы, люди, с теми же, как и у нас проблемами и обвинять кого-то в чём-то, это всё-равно, что обвинять самого себя. За признанием вины, покаянием должно следовать прощение, очищение и возрождение.
Духовное Единство людей сметет все границы, все бюрократические препоны на пути к их объединению в одну общую семью Землян, в которой каждый народ, словно драгоценная жемчужина, найдет свое место в прекрасном и неповторимом «ожерелье», опоясывающем нашу планету.
       Всё, что происходит сейчас на планете Земля на самом деле происходит в ускоренном и сконцентрированном виде и это не видит и не замечает только глубоко спящий и глухой. Просто знайте, что наша Матушка Россия, это не только Россия, это и Украина, и Белоруссия - это древний славянский Род и единые корни младшего сына Бога-Творца-Создателя -  Руса. Причем, Белоруссия - это его тело, Украина - душа, а Россия - его Дух. А дух - это Божественная субстанция,  где нет ни пола, ни власти,  ни разделения, а Единство. И только вместе эти государства составляют единый организм и единую семью и то, что якобы весь мир ополчился против России - по сути Божественного Духа и самого Бога-Творца-Создателя всех и вся, говорит только о том, что мир ополчился получается против Бога, а это не есть хорошо и есть о чем задуматься всем и каждому, и всему миру на планете Земля.
     04.10.2022 г  Тольятти


Рецензии
Согласен с Вами, Лена, дополню лишь - Наши предки нам завещали - ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ - а дальше, как у кого получится... Лично я живу под девизом: "Делай, что должно, и пусть будет как будет".

С теплом, п-к Чечель.

Полковник Чечель   24.05.2023 16:57     Заявить о нарушении