Управление северо-сиятельной точкой сборки

По мнению Карлоса Кастанеды, вокруг человека прозрачное яйцо из энергии, на этой яйце расположена точка сборки, по-моему, это точка из которой окружающее управляет нами, как марионетками.  Мастерство мага заключается в способности управлять своей точкой сборки.
Обычно, если не вмешиваться в управление своей жизнью, точка сборки находится сзади между лопатками, на расстоянии вытянутой руки. Это было бы только фантазией американских индейцев, но в патриархальном обществе эта идея используется, чтобы сделать женщин рабами, бухгалтеры застёгиваются сзади.  Хотели бы сделать женщин свободными, сделали бы моду на бухгалтеры, которые застёгиваются спереди.
Ремни застёгиваются спереди, а не сзади. В Советской армии были солдатские ремни с блестящей пряжкой со звездой.
Моя идея, чтобы управлять своей точкой сборки, нужно использовать руль своего автомобиля, продаются оплётки для руля с короной, во всяком случае, до санкций были. Такая корона на руле напоминает, что надо управлять своей точкой сборки, во-первых, перенести её вперёд, чтобы она была бы на глазах, во вторых подвижная. Встречая препятствие на дороге, так же как проблемы в жизни, надо не «воевать» с проблемами, а постараться объехать проблему.
Первоначально у меня, как и вас, была корона, стандартное стремление людей к власти, что символизирует корона. Власть у меня была, в армии был майором. Для себя заменил корону, на зелёный камень с эффектом кошачьего глаза, этот камень символизирует северное сияние. Внимание на точке сборки позволяет избавиться от внутреннего диалога, который не касается идей моей книги «1001 тайны северного сияния», тайны есть, нет подходящей формы изложения этих тайн.
Сконцентрироваться на точке сборки можно из трёх центров, которые, по мнению Востока, есть у человека. Верхний центр в голове, на словах люди всё понимают, но слова есть слова. Сейчас, люди развили свой верхний центр, идеи есть, нет силы их реализовать, потому что не хватает сил действовать. Средний сердечный центр – центр любви. В любви другой становится важнее, чем вы, но это не означает, что объект любви не «пустой и поверхностный». Нижний центр источник жизненной силы, энергию из этого центра надо направить на создание точки сборки. Этот центр – развит у животных, они выживают иногда в экстремальных условиях, не случайно на Востоке используют звериные стили борьбы.   


Рецензии
Игорь, опять всё с ног на голову...
ТОЧКА Сборки - место сбора информации, и это не просто точка, она имеет внутреннюю энергомеханику и связана с э/плоскостями сбора информации.
Она находилась на Энергококоне до 2002 года, далее переместилась - я об этом писал и зарисовывал, а ты, коллега, рецензии писал после просмотра того...
И ещё. Была 1-в Э/плоскость, стало 3, но не у всех.(о сим я поведал как-же)
Вот из последних - http://proza.ru/2022/01/12/723
Есть некоторые на сегодня перемены, но, они настолько незначительны, что не стоит загружать мозг устремлённым ведать о Природе Мироздания.
// Что в Природе, тоо и в народе - Руси ведической поговорка. //
* Точка Сборки не явл., единственным местом входа энергий управления только извне. Чрез ней взаимо-встречные потоки мысли двигаются в такт с дыханием человека. Есть канал вертикальный и площадной - чрез оболочку всего э/кокона.
Далее. Не ведая (ОЧА) образ - места Т/сборки, как и её саму, как можно остановить внутренний диалог?.. Безмолвия (остановки внутреннего монолога) добиться можно и иными способами.
Мне сие напоминает то, что - как не веря в Бога можно рассуждать о нём?
А вот управление Т.Сборки, мексиканские Жреце, что К.Кастанеда обучали, могли превращаться в любое Богом-Отцом сотворенное животное или птицу, как и чрез туман прозревать пространство, а чрез свет созвездий - будущее...

Пазори - http://proza.ru/2014/03/07/1385

Брат, пиши о том что знаёшь, вернее - что осознаёшь!



Анатолий Ведов   05.10.2022 15:47     Заявить о нарушении