Выгнали из-за поведения
И с вот таким прочь ушли из страны. Павел когда это увидел в интернете в новостях, ничего не понял. Сказал друзьям.
- кем они себя возомнили? - удивлялся Миша
- это что, вот недавно в соцсети…
«Это что? Это тут зачем? А вон то? Удаляем ваши материалы», пользователь посмотрел внимательно на соцсеть, и нажал кнопку удаления своей страницы, потом администраторы соцсети не насчитались десятков миллионов пользователей.
В конечном счёте американцы разрушили потребление, соцсеть, — убила пользователей.
- Антоха, они для кого теперь существуют? - удивлялся Павел
- для тех, кто то делает. простым нечего делать с тем.
Называется, одни давно радели за потребление, вторые за использование. А тут времена обновились, ну и развлечения теперь стали оскорблениями, соцсети тем кто продвижением занимается. Вот и решили те себя отменить тем, что остались наедине с собой.
- это только начало. начало конца. отменят распространение.
Шли дни. И да. В новостях заговорили о массовом исходе пользователей с сервисов и соцсетей. Видимо шла активная реклама игр как оскорблений, и удаляли тех, кто открывает рот, таким образом: игры для тех, кто ничего не терпит, и соцсети для тех, кто продвигается в массы.
Анатолий тоже это слышал, его там не было давно. Жена тем более. Вот ещё, смотреть в ленте объявления и услуги. Перепутали место. Видимо сочли соцсеть только для тех, кто ищет работу.
- в газету объявлений превратились, - говорил Толик Оле.
- не то слово. помню покупала газеты, там хоть комментариев нет.
Видимо уже не те времена, чтобы что-то потреблять, и интернетом стали пользоваться те, кто что делает и продвигает. А тут значит, нет сказали одной стране, ну и сделали тех работягами, вот ещё, предоставлять доступ к тому, что называется «выпусти пар» в мирных целях и делись мыслями. Теперь этого нет.
Когда к Оле пришла подруга, сын слышал что говорили женщины, мол теперь в интернете только одни рабочие, теперь в интернете надо делать то, что называлось СМИ.
- Настя, я не газета
- я тоже не журнал.
На кухню вошёл сын, тоже слышал, - и я не художник. Потом зашёл Анатолий, - а я не журналист.
Вот пусть теперь блокируются сами собой, ведь потребителей больше нет там, откуда тех выкурили из-за поведения.
Когда компания друзей не нашла своих страниц в соцсети, долго смеялись, когда услышали по телевизору, что соцсеть закрылась из-за отсутствия клиентов.
Кто знал, что сначала радели за функционал, после того как тот сошло на нет, стали радеть за продвижение, видимо это и стало концом потребления того, что распространяется.
Анатолий долго смеялся, - додумались предлагать просмотр объявлений и услуг, нет дел как листать каталог профессий.Он потом долго смеялся над тем, что из интернета пытаются сделать услуги и товары, до которых нет дела тем, кто то видит вне зоны интернета.
А вот до Павлика дошло, что из интернета пытаются сделать то, что в телевизоре, потом это сказал компании друзей, те потом взорвались от смеха, понимая, что у людей нет капли мозгов копировать то, что есть в другом месте...
Свидетельство о публикации №222100600493