Потребители

Компания друзей что-то активно обсуждала, что у них лишь только учёба да хобби, когда на самом  деле ничего особо не потребляют. Они впервые об этом заговорили тогда, когда увидели как мир поменялся.
Если ранее они только сидели и рисовали в редакторе, то теперь для тех интернет стал площадкой для продвижения того, чем владеет человек.

- смысл? Я могу прожить и без того, сам буду искать что мне надо. - говорил Миша
- так соцсеть закрылась из-за этого, там лента услуг, на фига она нам?

Прям какая-то гонка за клиентами, а лишились того, что удалили с платформ клиентов, что тех не устраивают услуги, и сколько те стоят.

- просто слишком много людей стало, все заимели знания и налево и направо о себе распространяются, - сказал Антон, - те даже не знают, никому не нужны услуги и товары из того, что другие не понимают.

Просто у распространителей только знания. Речь о продвижении, а не о потреблении. Делай сам, а то, что будут делать все сами, и кто это будет покупать, когда людей в таком стало больше, и многие из-за этого игнорируют большинство.

Продвижение не сравнится с потреблением, которое куда прибыльнее чем распространение.

Есть проблема потребительского характера. Когда стали продвигаться, забыли про покупателей. И сейчас тех считают кошельком, но не клиентами. По происшествию лет, сложилось мнение, что люди только могут покупать. А тут значит многие увлеклись производством, ну и потребовалось много рук для продвижения. Куда идти с тем? Только в интернет.

Миша юморил, - учиться все хотят тому, что не приносит денег?

В условиях продвижения, невозможно что-то потреблять. Это колоссальные потери клиентов готовых товаров, только продвижение. Но ведь товар не только слова. И тут проблема, мне это не нужно, не хватает денег, и вообще, не моего ума дело.

Когда кто-то говорит о том, что продвижение помогает рынку, надо точно понимать, это только откроет дорогу избежанию ненужных товаров.

Потому что продвижение стоит денег, и это всего лишь уведомление, но не работа.

Видимо многие сочли, нужно больше знать и продвигать, чем потреблять, и это вызвало шквал протеста, мол, мы открыли рот, не устраивает, и видимо этого не учли, и стали слепо удалять всех из соцсетей, тем самым удалившись из интернета.

Прошла неделя, когда само-удалились платформы с тем, и компания друзей даже краем глаза не повела, что нет ничего в интернете кроме блогов и творческих сайтов.

- те слышали про потребление, или только продавать могут? - удивлялся Павел
- мозгов нет, чтобы потреблять.

Ну да, меня это не касается, а самого блокируют за продвижение того, что предлагает, - оттого то из интернета удаляли всех поголовно, чтобы не открывали рта, вот и остались те, кто только продвигается. Просто те сочли угрозой тех, кто покупает, и решили удалить всех пользователей платформ, чтобы не было проблем.

Вряд ли можно сказать, что есть спрос. Он у тех, кому срочно надо. Это скорее всего просто неудобства, вот, нет ручки, надо купить. А когда то налево и направо предлагают, можно подумать, все хотят писать.

Оттого-то на авторские системы компании смотрели косо в интернете. Стали завидовать. Одни значит продают, а те значит заняты своим интересом. Тогда надо запретить те программы, чтобы на тех ничего не делали. Ну и ненароком удалили из интернета для таких людей программное обеспечение.

Парни-то сохранили исходники, программы, а тех теперь нет в интернете, не на чем делать услуги и продвижение…

Антон вспомнил книгу про рыцарей, в которой читал про городишко, в котором мальчуганы кричали, что продаётся и что делается рядом.
- ничего себе, теперь на улицы пойдут орать, что делают другие…
Компания молчала. Понимала, что такого будет в разы больше, ведь компаний до хрена, и половина улиц с воплями о том, что продаётся...


Рецензии