дурная поэзия

Обо мне никогда не напишут оды,
Ночами не спать, вспоминать, страдать.
Так и прошли мои «лучшие годы»,
О крепкой любви оставалось мечтать.

Мне не крикнут в лицо:
- «Ты лучшая»,
- -« Не хочу, чтобы ты ушла».
Хоть и в целом, я не самая худшая,
Но взяла и мимо прошла.

Я ушла и не видела рвения,
Чтобы кто-то хотел беречь.
Не имела такого значения,
Сладко пела «чужая» речь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →