Я еду, я еду к тебе...

Я люблю тебя, просто люблю.
Я так не любил никогда,
Я еду к тебе и пою,
Нет не словами, а что-то внутри у меня.

И нежности столько во мне,
Что даже не в силах сдержать,
Я еду, я еду к тебе,
Скорей бы тебя мне обнять,

Обнять тебя и к сердцу прижать,
И губами нежно прильнуть,
И ещё,  ещё продолжать,
Тебя всю, собой обернуть,

Как хочеться быть твоим целиком,
И себя отдвать до конца,
Быть с тобой в этом мире земном,
И кричать благодарность Творцам.

За то, что ты есть на земле,
За то, что  тебя я встретил,
Я еду, я еду к тебе,
И мир за окном в розовом свете...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →