Душевная пробежка

Сегодня мы с сестренкой наконец-то встретились, и выбрались на совместную пробежку. Она была лайтовой: мы бежали медленно, и общались. Но зато пробежали пятёрку.
Погода сегодня решила нас побаловать своим теплом. Солнечно - и сразу жизнерадостно!
Бежалось легко, и в кайф!


Рецензии
МОЛОДЦЫ!
Смотрю ТВ в Москве пробежка,
Мини марафон... надеялся увидеть Вас,
Но так народу много :о)

Спасибо!

Понравилось!

Варлаам Бузыкин   27.04.2025 10:39     Заявить о нарушении
Варлаам, я в этом году не заявляла себя на Московский полумарафон. В прошлом году бегала на нём 5 км. Сейчас у меня подготовка к забегу РФ, 24 мая в Ярославле бегу 5 км.
Спасибо большое за отзыв и прочтение!
Хорошего вечера!
С уважением,

Анна Мельниченко 2   27.04.2025 20:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →